Сибирский Путь - На Главную
   
 
 
   
 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Купала


Предлагаемая смена расчитана на представителей всех возрастов. Для "новичков" смена позволяет познакомиться с русской народной культурой, с древним праздникам с общинной традицией и мировоззрением.

ImageImageImage
















Начало праздника 16 июля в 12.00

Программа:
Основной заезд 15го июля. Сбор в Екатеринбурге в 19.00. Будет заказной автобус, который доставит участников до места проведения праздника. По лесной дороге нужно будет пройти около километра. На поляне размещаемся, знакомимся и ужинаем. Живём в палаточном лагере на берегу реки Чусовой. Рядом с лагерем лесная речка с чистой питьевой водой. В субботу 16го, просыпаемся, утром встречаем тех кто не смог приехать вечером в пятницу. В субботу утром, если будет необходимость, будет так же автобус из города. В 12.00  - начало праздника. Праздник начинается с его подготовки. Всё, что нам понадобиться для проведения праздника, должно быть сделано непосредственно перед самим действом. Работы много, хватит и мужчинам и женщинам. А вечером, по готовности, начинаем играть. Народные игры, костёр, кораблики, купание, прыжки через костёр, угощение и песни до утра…. На следующий день отсыпаемся, отдыхаем, подводим итоги, обмениваемся впечатлениями и днём уезжаем домой.

Стоимость участия: (предварительная) 1.800.  Для тех, кто уже участвовал в нашем празднике раньше или активно принимал участие в деятельности экспедиции в течении года, предусмотрены скидки. Возможен приезд личным автотранспортом. В данном случае стоимость участия сокращается на 500 рублей.

ImageImageImage
 













 

С собой: личная посуда (кружка, миска, ложка), палатка, спальник, коврик, походная и праздничная одежда. Если у вас нет походного снаряжения (палатки, спальника, коврика), то не забудте указать об этом при подаче заявки, мы сможем вам в этом помочь.

Видеофильм "Огни Купалы" http://www.sibir-put.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=224&Itemid=220
Купала 2008 http://www.sibir-put.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=213&Itemid=220
Купала 2009 http://www.sibir-put.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=210&Itemid=220

ImageImage













 

Задать интересующие вас вопросы и подать заявку на участие можно по телефону: 8 922 103 13 16, Поляков Сергей Владиславович
email: radograd@mail.ru

ImageImage

Последнее обновление ( 25.02.2012 г. )
 
« Пред.   След. »