Сибирский Путь - На Главную
   
 
 
   
 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

смена по курсу "русская традиционная культура путешествий"

 

Предлагаемая смена расчитана на старших школьников (14 лет и старше). Верхней возростной планки не ставим, так что можно участвовать и людям у которых школа осталось уже давно позади, было бы желание. На смене участники знакомятся с северной методикой выживания, проходит много практических занятий, бесед и игр, позволяющих раскрыть и показать "секреты" с помощью которых, нашим предкам удавалось выживать, побеждать, жить и  делать свою жизнь лучше, счастливей и красивее....

ImageImageImage
















Базовый лагерь экспедиции расположен на живописной поляне, на берегу реки Чусовой. Команда первые пять-шесть дней живёт в лагере, где участники знакомятся друг с другом и проходят курс подготовки к путешествию, который включает в себя:

- Занятие по разведению костра в сложных условиях;
- Беседы, рассказы и практические занятия по «северной» методике выживания;
- Игры по русской конфликтологии;
- Занятия по русскому боевому искусству;
- Игры на командное взаимодействие;
- Молодёжные народные игры;
- Водные состязания;
- Походы по окрестным достопримечательностям.

ImageImageImage















После прохождения курса, команда готовит флот (катамараны и байдарки) и отправляется в путешествие – сплав по реке Чусовой, который занимает четыре-пять дней. По окончании сплава команду ждут заключительные занятия курса и походная баня. Курс рассчитан на новичков и не требует каких-либо специальных предварительных знаний и навыков.

Руководители курса: Чеурин Г.С. и Поляков С.В.
Стоимость участия: предварительная) 12.500 р.

Видеофильм о летней программе: http://www.sibir-put.ru/index.php?option=com_content&task=category§ionid=8&id=19&Itemid=220

ImageImageImageImage

Для того, чтобы подать заявку на участие необходимо позвонить по одному из указанных телефонов. Мы договоримся с вами о дате и времени встречи и встретимся для предварительного знакомства. Офис экспедиции расположен по адресу: Город Екатеринбург, улица Пушкина, 4, вход в белые двери на второй этаж. Все интересующие вас вопросы можно задать по телефону или при личной встрече. Представителям других городов и регионов России и Мира необходимо прислать электронное письмо, с предварительной заявкой на адрес (radograd@mail.ru). 

Телефоны:
8 922 103 13 16 - Поляков Сергей Владиславович
8 343 371 30 55 - офис экспедиции

 

Последнее обновление ( 25.02.2012 г. )
 
« Пред.   След. »