Сибирский Путь - На Главную
   
 
 
   
 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

отзыв о семинаре Абашева Дмитрия

Личные впечатления от семинара по экологическому выживанию.

  Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, 39 лет, предприниматель.
  С величайшим удовольствием делюсь своими впечатлениями  после посещения семинара по экологическому выживанию, организованным Экспедицией «Сибирский Путь».
  Случайно наткнувшись в интернете на объявление о семинаре, душа сразу дала команду «Иду!», такого мощного позыва давно не испытывал.
  Скажу сразу – Ни одного мгновения разочарования!!!
  Самое большое открытие – руководитель семинара Чеурин Геннадий Семенович! Дай Вам бог здоровья на долгие годы! Давно не встречал человека, искренне любящего людей и Природу!
  Второе, очень потрясающее и восхитительное открытие – Я иду верным Путем! Нет ничего случайного! Очень приятно и достойно все четыре дня семинара получать подтверждения правильности своего жизненного выбора. Все УНИКАЛЬНЫЕ Знания легли легко и на свои места, не раз приходила мысль, что я все это знал (и пользовался!) давным-давно, изначально, в прошлых жизнях! На многие вопросы, терзавшие меня, получил ответы, в сердце как-то сам собой пришел покой. 
  Третье очень сильное впечатление получил от знакомства с древнейшим и мудрейшим мировоззрением северных народов. Должен сказать, получил очень существенный удар по своему «великонациональному» эго, и это так здорово!!! 
  Четвертое: Знания принципов выживаемости и поведения в экстремальной ситуации, полученные на семинаре, просты и потрясающи! Заявляю это, как человек, много времени проведший в экстремальных условиях и ситуациях.
  И хочу поделиться еще одним впечатлением  –я испытал небывалой глубины потрясение от песни, спетой утром для нашего пробуждения хозяйкой дома. Было чувство, будто я прохожу какой-то волшебный обряд очищения души: восторг, грусть, восхищение, страх, что песня может оборваться, легкость и тоска по детству.
  Вот такие мои впечатления!!!
  Спасибо за внимание, Слава Предкам! Дмитрий
 

Последнее обновление ( 19.02.2011 г. )
 
« Пред.   След. »